региональная общественная организация
официальный сайт

+7 (4742) 39-74-74

В Липецке впервые состоится Рождественский семейный бал

Версия для печати


Праздничным вечером 7 января 2016 года в 17:00 в Липецке состоится первый семейный бал с вкусным названием «Шоколадное Рождество». Организаторы утверждают, что его могут посетить родители с детьми от 4 до 17 лет — весело и интересно будет всем и каждому.

Инициатива проведения бала в Липецке принадлежит общественной организации «Клуб культурного развития «Хрустальный слон». Уже больше 5 лет Клуб проводит настоящий Святочный бал-маскарад, который признан самым ярким событием города в череде новогодних праздников. Рождественский семейный бал задуман как альтернатива новогодним утренникам и продолжает традицию совместного досуга.

Первый семейный бал отвечает всем правилам церемониала. Он пройдет в классических интерьерах Культурно-делового центра «Ареал», особенную торжественность которым придаст оформление от студии декорирования «Smile». Дети и родители становятся его полноправными хозяевами. Но это не только праздничный вечер, а педагогически обоснованное мероприятие. Привычный пассивный отдых мало способствует развитию личности и ослабляет связи между близкими людьми. Сотворчество полезно как для детей, так и для взрослых, оно помогает создать добрую доверительную атмосферу в семье.

— На балу юные леди и джентльмены знакомятся с основами светского этикета, беря пример с самых дорогих и близких людей — собственных родителей. Вместе они радуются веселым праздничным сюрпризам. Вместе они исполняют старинные и современные бальные танцы, — рассказал советник Клуба «Хрустальный слон» Антон Тюрин. — При этом танцевальная программа отвечает правилам бала, но доступна даже юным или неискушенным танцорам.

Кроме показательных танцев от студии «Ангажемент», в этот вечер гостям будут представлены интерактивные танцы, танцы с предварительным показом, танцы-игры. Изысканную атмосферу подчеркнут дивертисменты. Также гостей ждет развернутое параллельное действие, интересное как для детей, так и для взрослых. Отметим, что гостям необходимо соблюсти дресс-код.

Подробности о программе бала, дивертисментах, предварительных мастер-классах по танцам на сайте и в социальных сетях. Справки и заказ билетов по телефону 20-31-13

<Сентябрь, 2013>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031