региональная общественная организация
официальный сайт

+7 (4742) 39-74-74

Студия «Ангажемент» стала победителем международного конкурса «FENIX-FEST»

Версия для печати


Все проводят выходные по разному, так почему бы не провести их в ритме танца? Так участники студии танцевальной культуры «Ангажемент» 3 декабря оказались в городе Воронеже на V международном фестивале «FENIX-FEST». 

Фестиваль-конкурс «FENIX-FEST» является ежегодным, его цель заключается в выявлении талантливых исполнителей в сфере вокального, хореографического искусства и циркового жанра. За 5 лет в нём приняли участие свыше 7500 талантливых артистов из различных городов России и стран ближнего Зарубежья. Фестиваль отличается демократичностью, и поэтому среди участников можно встретить как образцовые коллективы, так и огромное количество школ и студий танца, отдельных исполнителей-вокалистов, пробующих себя в современных стилях и направлениях.

Художественный руководитель студии Илья Мезенцев специально к конкурсу поставил танец, достойный участия в фестивале такого уровня. «Ангажемент» выступал в номинации «Историко-бытовые танцы» с номером «Маскарад» под музыку Криса дэ Бурга «When Winter Comes». 

Зрители приветствовали представленный их вниманию медленный вальс искренними аплодисментами. Жюри высоко оценило как образы, созданные танцорами, так и технику исполнения. По итогам фестиваля коллектив студии бытовой танцевальной культуры «Ангажемент» стал Лауреатом I степени в своей номинации. Студии вручили кубок и Диплом лауреата, а каждому участнику - диплом за участие. 

Награды студии «Ангажемент» в фестивале «FENIX-FEST». Фото из архива студии.

Поздравляем хореографа Илью Мезенцева и его замечательных танцоров с новой победой! А тех, кто давно собирается начать, мы приглашаем окунуться в чудесный мир танца в студии «Ангажемент», ведь танцевать может каждый!

И конечно же видео с выступления. Приятного просмотра!

 

<Сентябрь, 2013>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031