региональная общественная организация
официальный сайт

+7 (4742) 39-74-74

«Деловой обед» в КДЦ «Ареал»: вкусно и информативно

Версия для печати


Бизнес-ланч. Привычное и даже понятное слово. Но давайте говорить по-русски и вдумываться в значение фраз!

Деловой обед — это уже не просто прием пищи в середине дня во время рабочего перерыва. Это — обед для деловых людей, которые ценят свое время. Поэтому и меню такого обеда составляется отдельно и заранее, чтобы занятой человек не терял время на выбор блюд. Кроме того, не редко в перерыве «между боями» рабочей рутины случаются важные встречи с нужными людьми в более-менее непринужденной обстановке. Поэтому каждый четверг с 13:00 до 15:00 в КДЦ «Ареал» случается самый настоящий «Деловой обед».

— Само собой, он не отменяет возможности обедать здесь ежедневно. Но именно по четвергам обеденное время преобразуется в интересный формат, когда можно не только вкусно покушать, но и завязать новые полезные знакомства, обсудить с единомышленниками наболевшие вопросы, «освежить взгляд» на собственный бизнес, — рассказала креативный директор Культурно-делового центра «Ареал» Екатерина Гусева. —  Такой обед, совмещенный с обсуждением профессиональных вопросов, длится не более двух часов. Его программа предполагает минимум регламента, ведь ценен неформальный разговор. Отправной точкой делового общения за обедом становится еженедельное издание «Артефакт».

Да-да! Специально к «Деловым обедам» каждый четверг выпускается информационный листок, где представлены новости бизнеса и культуры, как в масштабе города, так и в масштабе страны. Кстати, в рубрике «Лучше скажи мало, но хорошо» приводятся лаконичные высказывания на актуальные темы как раз тех, кого можно встретить во время «Делового обеда». Среди спикеров не всегда известные, но всегда деятельные люди, именно те, кто и формирует культурно-деловую среду Липецка.

Присоединиться к общению во время «Делового обеда» ничего не стоит, нужно лишь желание «себя показать, на других посмотреть».  А собственно покушать в КДЦ «Ареал» обойдется в 180 рублей, в эту цену традиционно входит салат, суп и горячее, а также напиток.  Кроме того, посетителям предложат обширную кофейную карту.

Ближайший «Деловой обед» состоится 4 февраля с 13:00 до 15:00.  Безусловно, он  интересен предпринимателям и руководителям, готовым получить новаторские решения, молодежи, которая считает себя перспективной и, просто, успешным людям, чьи амбиции не знают слово «стоп».

<Сентябрь, 2013>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031