региональная общественная организация
официальный сайт

+7 (4742) 39-74-74

10 причин выпить кофе в "Ареале"

Версия для печати


Главные причины для того, чтобы любить кофе и пить его в хорошей компании:

1.    В кофейне КДЦ «Ареал» представлена обширная кофейная карта из более чем 20 видов кофе и кофейных коктейлей на любой вкус. Вам предложат не только любимые многими капучино, эспрессо или латте, но и удивительные «Персик с кофейного дерева» и «Дикую вишню», а также легендарные «Айриш», «Гляссе» и «Фарисей».

2.    Ваш выбор не ограничивается только меню. Бариста кофейни КДЦ «Ареал» специально для Вас приготовит особенный кофе в соответствии с Вашими вкусовыми предпочтениями. По Вашему желанию кофе может быть более мягким или насыщенным, классическим или холодным, с добавлением сливок или молока... Сколько стоит такое удовольствие? Именно столько, сколько Вы сочтёте нужным!

3.    В кофейне КДЦ «Ареал» работают профессиональные бариста, всегда безупречно выполняющие свою работу так, чтобы качество напитков было высочайшим. Кроме того, в «Ареале» уверены, что бариста – это не только человек, умеющий правильно варить кофе. Это ещё и душевный подход к каждому гостю и к каждому напитку. Ведь даже красиво оформленная чашка кофе способна поднять настроение.

4.    Для приготовления превосходного напитка в кофейне КДЦ «Ареал» используют только первоклассные кофейные зёрна, собранные на ведущих плантациях Центральной и Южной Америки, Эфиопии и Индии. Контроль качества кофейного зерна осуществляется на каждом этапе производства и по самым высоким мировым стандартам. Изумительный вкус и тонкий аромат кофе, безусловно, покорит истинных гурманов!

5.    Кофейня в «Ареале» – это не только кофе. Это ещё и несколько десятков видов чая, коктейлей, согревающих и прохладительных напитков. Испейте «Эликсир здоровья», прогуляйтесь по «Летнему саду» или помечтайте вместе с «Алыми парусами! Дети полюбят вкуснейшие молочные коктейли, родители же непременно оценят их качество, ведь в кофейне КДЦ «Ареал» используют только натуральные молоко и мороженое.

6.    Желаете побаловать себя нежным пирожным? Или медовым тортиком? А как же восхитительное мороженое с орешками и шоколадом под шапкой сливок? Не отказывайте себе в удовольствии полакомиться десертами в кофейне «Ареал»!

7.    В кофейне КДЦ «Ареал» Вам будут рады предложить не только вкусные напитки, но и приятную атмосферу общения. Интерьер в теплых кофейных тонах, музыкальное оформление в лаунж-стиле, доброжелательные улыбки бариста непременно вас вдохновят!

8.    Культурно-деловой центр «Ареал» - это современная площадка для культурного и интеллектуального отдыха, а также для проведения деловых встреч и организации разных мероприятий. В уютной кофейне можно не только выпить чашку ароматного кофе, но и поприсутствовать на концерте или творческом вечере. А в просторном зале второго этажа одинаково успешно проходят занятия по танцам и артистическому фехтованию, бизнес-презентации и конференции.

9.    «Ареал»  — территория праздника. В свой (и не обязательно) День рождения или другой важный день пригласите друзей и близких в уютную кофейню КДЦ «Ареал». Здесь Ваш праздник приобретет шоколадный вкус и кофейный аромат! А для детей подготовят особенную программу!

10.       Хотите насладиться великолепным кофе или бесподобным коктейлем по дороге на работу, во время прогулки или просто спешите? Закажите желаемый напиток в кофейне КДЦ «Ареал» и возьмите его с собой!

Приходите в кофейню Культурно-делового центра "Ареал" по адресу ул. Гагарина, 45а (р-н пл. Героев).

<Сентябрь, 2013>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031