региональная общественная организация
официальный сайт

+7 (4742) 39-74-74

9 мая 2018 танцевальная акция «Букет Победы»


В день основных празднований, 9 мая, на площади Петра Великого после окончания шествия «Бессмертный полк» состоится городская танцевальная акция «Букет Победы». Начало ориентировочно в 11:00.

Будет звучать музыка военных и послевоенных лет, записи песен в исполнении Клавдии Шульженко, Марка Бернеса и других. Участники клуба «Хрустальный слон» и танцоры студии бытовой танцевальной культуры «Ангажемент», одетые по моде тех лет, будут танцевать и приглашать зрителей на танец. А главное – будут организованы специальные места для ветеранов, откуда они смогут с комфортом наблюдать за праздником и отдохнуть после парада. Желающие смогут поздравить защитников, пообщаться с ними и, возможно, услышать рассказы о сражениях.

В 2018 году акция походит при поддержке управления молодежной политики Липецкой области. Цель этого мероприятия в том, чтобы познакомить молодое поколение с традициями и культурой наших прадедов и дедов, а также отдать дань уважения людям, совершившим подвиг и подарившим всем нам мир и свободу.